Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0345200007326000040 опубликован 17.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262470306527047030100100460014520244
Начальная цена995 178,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 975,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 758,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007326000040
ИКЗ
262470306527047030100100460014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЭКОМИЛИЦИЯ"

ИНН-КПП
4703065270 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 133А
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 133А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гераськина Наталия Юрьевна, 7-812-6678422, 44fz@em47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стоимость нормо/часа
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 940 ₽2 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы