Поставка мягкого инвентаря (брюки спортивные, футболки, брюки джинсовые) для нужд ЛОГБУ "Гатчинский ДРП"
Начальная цена1 775 976 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 879,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 798,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 759,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007826000006
ИКЗ
262470500702747050100100150010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГАТЧИНСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4705007027 - 470501001
Почтовый адрес
188308, 188300, Ленинградская, Гатчинский, Гатчина, Ленинградская обл, Гатчинский район, Гатчина город, Рощинская улица, дом 27
Местонахождение
188308, 188308, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Надежда Николаевна, 8-81371-30314, PNIgatchina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 893,33 ₽ | 6 253,31 ₽ |
| 2 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 2 253,33 ₽ | 15 773,31 ₽ |
| 3 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 56 Штука | 2 253,33 ₽ | 126 186,48 ₽ |
| 4 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 18 Штука | 2 253,33 ₽ | 40 559,94 ₽ |
| 5 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 893,33 ₽ | 2 679,99 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 56 Штука | 686,67 ₽ | 38 453,52 ₽ |
| 7 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 253,33 ₽ | 11 266,65 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 686,67 ₽ | 12 360,06 ₽ |
| 9 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 56 Штука | 893,33 ₽ | 50 026,48 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 686,67 ₽ | 2 060,01 ₽ |
| 11 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 253,33 ₽ | 45 066,6 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 686,67 ₽ | 4 806,69 ₽ |
| 13 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 253,33 ₽ | 4 506,66 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 686,67 ₽ | 13 733,4 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 686,67 ₽ | 13 733,4 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 18 Штука | 893,33 ₽ | 16 079,94 ₽ |
| 17 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 253,33 ₽ | 22 533,3 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 39 Штука | 893,33 ₽ | 34 839,87 ₽ |
| 19 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 253,33 ₽ | 4 506,66 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 686,67 ₽ | 1 373,34 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 40 Штука | 686,67 ₽ | 27 466,8 ₽ |
| 22 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 11 Штука | 2 253,33 ₽ | 24 786,63 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 686,67 ₽ | 20 600,1 ₽ |
| 24 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 893,33 ₽ | 35 733,2 ₽ |
| 25 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 893,33 ₽ | 1 786,66 ₽ |
| 26 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | 893,33 ₽ | 20 546,59 ₽ |
| 27 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 253,33 ₽ | 45 066,6 ₽ |
| 28 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 686,67 ₽ | 13 733,4 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 686,67 ₽ | 6 866,7 ₽ |
| 30 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 253,33 ₽ | 22 533,3 ₽ |
| 31 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 893,33 ₽ | 3 573,32 ₽ |
| 32 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 253,33 ₽ | 9 013,32 ₽ |
| 33 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 253,33 ₽ | 45 066,6 ₽ |
| 34 | Брюки спортивные утепленные мужские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 198 Штука | 2 448,67 ₽ | 484 836,66 ₽ |
| 35 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | 2 253,33 ₽ | 51 826,59 ₽ |
| 36 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 253,33 ₽ | 45 066,6 ₽ |
| 37 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 686,67 ₽ | 1 373,34 ₽ |
| 38 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 39 Штука | 2 253,33 ₽ | 87 879,87 ₽ |
| 39 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 253,33 ₽ | 4 506,66 ₽ |
| 40 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 686,67 ₽ | 6 866,7 ₽ |
| 41 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 686,67 ₽ | 1 373,34 ₽ |
| 42 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 686,67 ₽ | 2 746,68 ₽ |
| 43 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 893,33 ₽ | 1 786,66 ₽ |
| 44 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 893,33 ₽ | 1 786,66 ₽ |
| 45 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 40 Штука | 686,67 ₽ | 27 466,8 ₽ |
| 46 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 686,67 ₽ | 6 866,7 ₽ |
| 47 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 23 Штука | 686,67 ₽ | 15 793,41 ₽ |
| 48 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 253,33 ₽ | 6 759,99 ₽ |
| 49 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 11 Штука | 686,67 ₽ | 7 553,37 ₽ |
| 50 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 686,67 ₽ | 6 866,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ