Поставка мягкого инвентаря (верхняя одежда, головные уборы) для нужд ЛОГБУ "Гатчинский ДРП"
Начальная цена2 672 812,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 364,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 640,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 728,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007826000007
ИКЗ
262470500702747050100100160010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГАТЧИНСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4705007027 - 470501001
Почтовый адрес
188308, 188308, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
188308, 188308, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Надежда Николаевна, 8-81371-30314, PNIgatchina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 3 775,33 ₽ | 113 259,9 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 775,33 ₽ | 18 876,65 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 3 775,33 ₽ | 113 259,9 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 7 | Куртка летняя мужская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 130 Штука | 3 096 ₽ | 402 480 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 3 775,33 ₽ | 113 259,9 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 3 775,33 ₽ | 113 259,9 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 11 | Шапка зимняя женская 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 188 Штука | 433,33 ₽ | 81 466,04 ₽ |
| 12 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 13 | Куртка летняя женская 14.13.31.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 130 Штука | 3 096 ₽ | 402 480 ₽ |
| 14 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 15 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 124 Штука | 3 096 ₽ | 383 904 ₽ |
| 16 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 775,33 ₽ | 18 876,65 ₽ |
| 17 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 775,33 ₽ | 37 753,3 ₽ |
| 18 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 3 775,33 ₽ | 113 259,9 ₽ |
| 19 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 3 775,33 ₽ | 113 259,9 ₽ |
| 20 | Шапка зимняя мужская 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 187 Штука | 433,33 ₽ | 81 032,71 ₽ |
| 21 | Куртка демисезонная женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 3 089,67 ₽ | 339 863,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ