Поставка пеленок для нужд ЛОГБУ "Тихвинский ДИ" в 2026 году
Начальная цена39 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008326000016
ИКЗ
262471501045247150100100580011399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4715010452 - 471501001
Почтовый адрес
187530, Российская Федерация, 187530, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Шугозеро п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 1 А
Местонахождение
187530, 187530, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, П., ШУГОЗЕРО, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.1 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савосина Елена Валерьевна, 8-81367-44362, logby_tdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка фланелевая 13.99.19.142 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из прочих текстильных нитей | 110 Штука | 360 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ