Поставка носков и чулок для нужд ЛОГБУ "Тихвинский ДИ"

Электронный аукцион № 0345200008326000017 опубликован 18.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262471501045247150100100590011431244
Начальная цена24 836 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 483,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008326000017
ИКЗ
262471501045247150100100590011431244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
4715010452 - 471501001
Почтовый адрес
187530, Российская Федерация, 187530, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Шугозеро п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 1 А
Местонахождение
187530, 187530, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, П., ШУГОЗЕРО, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.1 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савосина Елена Валерьевна, 8-81367-44362, logby_tdi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чулки
14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
12 Пара (2 шт.)250 ₽3 000 ₽
2
Носки мужские
14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
36 Пара (2 шт.)105 ₽3 780 ₽
3
Носки женские
14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
80 Пара (2 шт.)108 ₽8 640 ₽
4
Носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
36 Пара (2 шт.)66 ₽2 376 ₽
5
Носки женские
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
80 Пара (2 шт.)88 ₽7 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы