Поставка наборов диагностических для выявления ящура
Начальная цена521 237,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008426000029
ИКЗ
262471700805747050100100440012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4717008057 - 470501001
Почтовый адрес
188417, Российская Федерация, 188417, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Сумино п
Местонахождение
188417, 188417, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., СУМИНО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Михиляйнен Ирина Владимировна, 7-81373-22734, volosovovetinsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для обнаружения антител к неструктурным белкам вируса ящура иммуноферментным методом в сывороткам крови крупного и мелкого рогатого скота «Ящур-НСП-ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 26 061,86 ₽ | 521 237,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера