Поставка расходных материалов для проведения ветеринарных мероприятий
Начальная цена238 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008426000030
ИКЗ
262471700805747050100100430013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4717008057 - 470501001
Почтовый адрес
188417, Российская Федерация, 188417, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Сумино п
Местонахождение
188417, 188417, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., СУМИНО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Михиляйнен Ирина Владимировна, 7-81373-22734, volosovovetinsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бирка ушная МРС, овцы, свиньи и ЖБВ 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 24,33 ₽ | 36 495 ₽ |
| 2 | Бирка ушная двухкомпонентная для МРС, овцы, свиньи 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 32,37 ₽ | 113 295 ₽ |
| 3 | Бирка ушная двухкомпонентная для КРС 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 44,2 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ