Поставка расходных материалов для отбора проб
Начальная цена256 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008426000031
ИКЗ
262471700805747050100100410013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4717008057 - 470501001
Почтовый адрес
188417, 188417, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., СУМИНО
Местонахождение
188417, 188417, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., СУМИНО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Михиляйнен Ирина Владимировна, 7-81373-22734, volosovovetinsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 000 Штука | 5,13 ₽ | 256 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ