Поставка расходных материалов для отбора проб

Запрос котировок в электронной форме № 0345200008426000032 опубликован 10.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262471700805747050100100420023250244
Начальная цена734 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008426000032
ИКЗ
262471700805747050100100420023250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "СББЖ ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4717008057 - 470501001
Почтовый адрес
188417, Российская Федерация, 188417, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Сумино п
Местонахождение
188417, 188417, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., СУМИНО

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Михиляйнен Ирина Владимировна, 7-81373-22734, volosovovetinsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука14,41 ₽720 500 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука14,41 ₽14 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы