Поставка полнорационного сухого корма для собак в гранулах.
Начальная цена929 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008426000033
ИКЗ
262471700805747050100100450011092244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4717008057 - 470501001
Почтовый адрес
188417, Российская Федерация, 188417, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Сумино п
Местонахождение
188417, 188417, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., СУМИНО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Михиляйнен Ирина Владимировна, 7-81373-22734, volosovovetinsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой корм для собак 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 3 000 Килограмм | 309,68 ₽ | 929 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)