Поставка бумаги для офисной техники для ЛОГБУ "Волосовский ДРП"
Начальная цена93 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000026
ИКЗ
262471700234447050100100560011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстигнеев Алексей Викторович, 8-81373-74232, volosovodom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 372,16 ₽ | 93 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ