Поставка моющих средств для стирки белья для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП" в 2026 году.
Начальная цена133 979,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000027
ИКЗ
262471700234447050100100220012041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Людмила Акмурадовна, 7-813-7374232, luda270270@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Килограмм | 434,22 ₽ | 26 053,2 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 90 Литр; кубический дециметр | 67,33 ₽ | 6 059,7 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 420 Килограмм | 242,54 ₽ | 101 866,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ