Поставка средств личной гигиены для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП" (Лот 4)
Начальная цена288 852,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000030
ИКЗ
262471700234447050100100580011722244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Людмила Акмурадовна, 7-813-7374232, luda270270@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 8 064 Штука | 35,82 ₽ | 288 852,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ