Поставка чистящих и моющих средств для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП" в 2026 году
Начальная цена314 273,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000031
ИКЗ
262471700234447050100100570012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Людмила Акмурадовна, 7-813-7374232, luda270270@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для удаления минерально-органических загрязнений и мочевого камня 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 153,5 ₽ | 23 025 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 140 Килограмм | 143,27 ₽ | 20 057,8 ₽ |
| 3 | Средство моющие для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 500 Литр; кубический дециметр | 92,1 ₽ | 138 150 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Штука | 51,17 ₽ | 12 280,8 ₽ |
| 5 | Средство моющее от ржавчины 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 122,8 ₽ | 12 280 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 000 Штука | 8,19 ₽ | 16 380 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 600 Килограмм | 153,5 ₽ | 92 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ