Поставка средств личной гигиены для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП" (Лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200008526000032 опубликован 19.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262471700234447050100100590010000244
Начальная цена36 843 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000032
ИКЗ
262471700234447050100100590010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"

ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Людмила Акмурадовна, 7-813-7374232, luda270270@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расческа, гребень для волос
32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия
300 Штука51,17 ₽15 351 ₽
2
Щётка зубная
32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
600 Штука35,82 ₽21 492 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы