Поставка средств личной гигиены для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП" (Лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200008526000033 опубликован 19.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262471700234447050100100600010000244
Начальная цена127 098 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000033
ИКЗ
262471700234447050100100600010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"

ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Людмила Акмурадовна, 7-813-7374232, luda270270@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладки женские гигиенические
13.99.19.141 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей
7 350 Штука12,28 ₽90 258 ₽
2
Мочалка банная
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука122,8 ₽36 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы