Поставка расходных материалов (Перчатки) для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200008526000034 опубликован 01.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262471700234447050100100640012219244
Начальная цена74 587,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008526000034
ИКЗ
262471700234447050100100640012219244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ ДРП"

ИНН-КПП
4717002344 - 470501001
Почтовый адрес
188421, 188421, Ленинградская Область, Жилгородок Поселок, дом 13А, корпус -, строение -
Местонахождение
188421, 188421, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, П., ЖИЛГОРОДОК, ЗД. 13А, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Христолюбова Екатерина Леонидовна, 7-813-7374216, yekaterina.khristolyubova71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
7 000 Пара (2 шт.)6,63 ₽46 410 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 000 Пара (2 шт.)6,63 ₽26 520 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
250 Пара (2 шт.)6,63 ₽1 657,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ