Оказание услуг по санитарно-авиационной эвакуации авиамедицинскими бригадами при оказании скорой, в том числе скорой специализированной медицинской помощи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (2) в 2026 г.
Начальная цена2 917 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 177,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 888,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3_Обоснование НМЦК_Сан-ав.+бриг.2.xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Сан-ав.+бриг.2.docПриложение №1_Описание объекта закупки_20.07_Сан-ав.+бриг.2.docxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА_Сан-ав.+бриг.2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008626000167
ИКЗ
262780444227347030100101140018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесин Игорь Семенович, 7-812-6796002, lesin.is@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарно-авиационной эвакуации авиамедицинскими бригадами при оказании скорой, в том числе скорой специализированной медицинской помощи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 9 Летный час | 324 197 ₽ | 2 917 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ