Поставка лекарственных средств и медицинских изделий во II полугодии 2026 г

Электронный аукцион № 0345200008626000168 опубликован 21.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262780444227347030100101030080000244
Начальная цена865 324 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 532,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000168
ИКЗ
262780444227347030100101030080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ССМП"

ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350

Место поставки и контакты

Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл, 5 мл, ампула
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл2,19 ₽10 950 ₽
2
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 0.5 мг/мл, 100 мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
40 000 см[3*];^мл0,13 ₽5 200 ₽
3
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 24 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
10 000 см[3*];^мл0,77 ₽7 700 ₽
4
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 см[3*];^мл5,3 ₽10 600 ₽
5
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 30 мг/мл, 100 мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 000 см[3*];^мл0,11 ₽11 000 ₽
6
Галоперидол, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг/мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
500 см[3*];^мл12,7 ₽6 350 ₽
7
КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 000 см[3*];^мл10,04 ₽100 400 ₽
8
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 40 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 000 см[3*];^мл3,97 ₽39 700 ₽
9
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, 20 мл, ампула
21.20.10.231 Анестетики
12 000 см[3*];^мл5,44 ₽65 280 ₽
10
БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ, 0.5 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
8 000 см[3*];^мл25,68 ₽205 440 ₽
11
ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 60 мг/мл
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
500 см[3*];^мл109,7 ₽54 850 ₽
12
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 10 мг/мл, 1мл, ампула
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 000 см[3*];^мл11,53 ₽115 300 ₽
13
Декстроза, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг/мл, 10 мл, ампула
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,65 ₽32 500 ₽
14
КАРБОКСИМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 150 мг/мл,
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
200 см[3*];^мл535,12 ₽107 024 ₽
15
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.02 мг+0.05 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10 000 доз2,35 ₽23 500 ₽
16
ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, 50 мл
21.20.10.232 Анальгетики
500 см[3*];^мл0,76 ₽380 ₽
17
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 000 см[3*];^мл3,12 ₽31 200 ₽
18
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 45.2 мг+40 мг/мл
21.20.10.121 Добавки минеральные
10 000 см[3*];^мл1,18 ₽11 800 ₽
19
ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, 100 мл
21.20.10.232 Анальгетики
5 000 см[3*];^мл0,73 ₽3 650 ₽
20
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 60 мг/мл, 500 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,9 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы