Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ ЛО "ССМП" во II полугодии 2026 г.

Электронный аукцион № 0345200008626000171 опубликован 21.07.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262780444227347030100101000031712244
Начальная цена339 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000171
ИКЗ
262780444227347030100101000031712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ССМП"

ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется по адресам подстанций СМП ГБУЗ ЛО «ССМП», а именно: -Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20; -Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Токсово, ул. Буланова, д. 18; -Ленинградская область, г. Выборг, ул. Маяковского, д. 2.; -Ленинградская область, г. Сертолово, ул. Ларина, д.6; -Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д. 3; -Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 35; -Ленинградская область, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 13; -Ленинградская область, г. Волосово, ул. Хруститского, д. 76; -Ленинградская область, г. Гатчина, ш. Красносельское, д. 4а, кор. 1; -Ленинградская область, г. Луга, Ленинградское шоссе, д. 7; -Ленинградская область, г. Кудрово, ул. Ленинградская, дом 8/1, -Ленинградская область, г.Кириши, пр.Героев дом 36, -Ленинградская область, г.Кингисепп, ул.1 Линия дом 2а, -Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, дом 29.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка339 ₽339 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы