Оказание услуг по транспортировке компонентов крови с использованием беспилотного летательного аппарата на территории Ленинградской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0345200008626000173 опубликован 24.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262780444227347030100101220018690244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200008626000173
ИКЗ
262780444227347030100101220018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ССМП"

ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350

Место поставки и контакты

Место поставки
точки взлета до точки посадки указаны в приложении №2 к Контракту "Техническое задание"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по транспортировке компонентов крови с использованием беспилотного летательного аппарата на территории Ленинградской области.
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы