Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4) во II полугодии 2026 года
Начальная цена527 838 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 783,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК_лот4.xlsxПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_лот4.docxПриложение №1 Описание объекта закупки_лот4.xlsxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки_ЛС (ЭА+не СМП).docxПриложение к ООЗ_Уведомления в РРПП_лот 4.pdfПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000174
ИКЗ
262780444227347030100101030090000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
26.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 700 см[3*];^мл | 5,24 ₽ | 3 668 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.3 мг+0.55 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, 500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 25 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 см[3*];^мл | 9,74 ₽ | 38 960 ₽ |
| 4 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 ЕД/мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 500 см[3*];^мл | 10,89 ₽ | 5 445 ₽ |
| 5 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 2,33 ₽ | 11 650 ₽ |
| 6 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.4 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 500 см[3*];^мл | 23,77 ₽ | 59 425 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, 50 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 500 см[3*];^мл | 0,76 ₽ | 380 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, 100 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 000 см[3*];^мл | 5,89 ₽ | 235 600 ₽ |
| 10 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 3 000 см[3*];^мл | 4,38 ₽ | 13 140 ₽ |
| 11 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 1 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 см[3*];^мл | 18,74 ₽ | 46 850 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 300 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 11 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 15 070 ₽ |
| 13 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, 500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера