Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Транексамовая кислота во II полугодии 2026 года
Начальная цена657 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК_5_Транекс.к-та.xlsxПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_5_Транекс.к-та.docxПриложение №1 Описание объекта закупки_5_Транекс.к-та.xlsxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки_ЛС (ЭА+не СМП).docxПриложение к ООЗ_Уведомления в РРПП_5_Транекс.к-та.pdfПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000175
ИКЗ
262780444227347030100101030100000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
26.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 25 000 см[3*];^мл | 26,31 ₽ | 657 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера