Поставка медицинских изделий - Набор для внутрикостной инфузии во II полугодии в 2026 г.
Начальная цена1 666 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Описание объекта закупки_ср-во гадрогел._IIполугодие.docПриложение №3 Обоснование НМЦК_ср-во гадрогел._IIполугодие.xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_ср-во гидр._Резерв.docxПриложение №4 Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+преимущ.+СМП).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docxУведомление в МПТ №1875.2.2026-07-30.731164_Наб.д.внутрикост.инф..pdfДекларация ПП 1875_Набор д.внутр.кост.инфузий.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000178
ИКЗ
262780444227347030100101030130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 19 600 ₽ | 980 000 ₽ |
| 2 | Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 19 600 ₽ | 686 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ