Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Кировской подстанции (4) ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦКТО_ТО авто_Кировская под-я_(4).xlsxПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_прав Кировская под-я_(4).docxПриложение №1 Описание объекта закупки_ТО_авто_ Кировская под-я_(4).docxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000182
ИКЗ
262780444227347030100101280014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в г. Кировск, на территории исполнителя (в условиях станции технического обслуживания) на расстоянии не более 3 км по автомобильным дорогам от подстанции Заказчика, находящейся по адресу: Ленинградская область, р-н. Кировский, г. Кировск, ул. Советская, д. 3 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 192 604 356,64 ₽ | 192 604 356,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ