Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Гатчинской и Волосовской подстанций (3) ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0345200008626000183 опубликован 05.08.2026, 20:32 в ЕИС ИКЗ 262780444227347030100101190014520244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000183
ИКЗ
262780444227347030100101190014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ССМП"

ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: в г. Гатчина, на территории исполнителя (в условиях станции технического обслуживания) на расстоянии не более 6 км по автомобильным дорогам от подстанции Заказчика, находящейся по адресу: Ленинградская область г. Гатчина, Рощинская улица, д. 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица190 697 381,24 ₽190 697 381,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы