Оказание услуг по замене стекол автотранспортных средств (2) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0345200008626000186 опубликован 06.08.2026, 19:14 в ЕИС ИКЗ 262780444227347030100101180014520244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000186
ИКЗ
262780444227347030100101180014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ССМП"

ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Дорога жизни 11в, - Ленинградская область, п. Токсово ул. Буланова д.18, - Ленинградская область, г. Сертолова ул. Ларина д.8, - Ленинградская область, г. Кировск ул. Советская д.3, - Ленинградская область, г. Ломоносов ул. Еленинская 13Б, - Ленинградская область, г. Выборг ул. Ильинская д. 8, - Ленинградская область, г. Приозерск ул. Чапаева д.35, - Ленинградская область, г. Гатчина Рощинская улица 15, - Ленинградская область, г. Луга Ленинградское шоссе д.7, - Ленинградская область, г. Волосово улица Хрустицкого, 76 - Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. 1-я линия, д.2а - Ленинградская область, г. Кириши, пр. Героев, д. 36 - Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 29к
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица19 500 ₽19 500 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица21 500 ₽21 500 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица14 000 ₽14 000 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица11 000 ₽11 000 ₽
5
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица15 700 ₽15 700 ₽
6
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
7
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица21 000 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы