Поставка автомобильных масел и технических жидкостей (2) в 2026 г.
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3_Обоснование НМЦК_масла и жид.(2).xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_масла и жид.(2).docxПриложение №1_Описание объекта закупки_ масла и тех.жидк.(2).docПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки_(преимущ СМП).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000189
ИКЗ
262780444227347030100101250010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: - Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Дорога жизни 11в; - Ленинградская область, п. Токсово ул. Буланова д.18; - Ленинградская область, г. Сертолова ул. Ларина д.8; - Ленинградская область, г. Кировск ул. Советская д.3; - Ленинградская область, г. Ломоносов ул. Еленинская 13Б; - Ленинградская область, г. Выборг ул. Ильинская д. 8; - Ленинградская область, г. Приозерск ул. Чапаева д.35; - Ленинградская область г. Гатчина Рощинская улица 15; - Ленинградская область г. Луга Ленинградское шоссе д.7; - Ленинградская область г. Волосово улица Хрустицкого, 76.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 625,5 ₽ | 625,5 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 991,6 ₽ | 991,6 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 961,53 ₽ | 961,53 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 1 103,75 ₽ | 1 103,75 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 1 297 ₽ | 1 297 ₽ |
| 8 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 9 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 10 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 623 ₽ | 623 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ