Поставка медицинских изделий - Пульсоксиметр для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 году
Начальная цена398 769,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 876,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК_Кушетки 3..xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Кушетки 3.docxПриложение №1_Описание объекта закупки_Пульсоксим..docПриложение №4 Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+огран.+СМП).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docxПриложение к ООЗ_Уведомления в РРПП_№187522026-08-13753977_Уведомл._пульсоксиметр.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000190
ИКЗ
262780444227347030100101210012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: по месту нахождения подстанций СМП, а именно: - Гатчинская ПСМП:188300, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а, к. 4; - Ломоносовская ПСМП: 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 13 литера Б - Волосовская ПСМП: 187342, Ленинградская область, Волосовский район, г. Волосово, ул. ул. Хрустицкого, 76М - Кингисеппская ПСМП: 188643, Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Кингисепп, ул. 1-я линия, д.2А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 49 846,15 ₽ | 398 769,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ