Поставка медицинских изделий - Датчик пульсоксиметра, многоразового использования для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 году.
Начальная цена1 051 728,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 517,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 172,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК_Датчик2.xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Датчик 2.docxПриложение №1_Описание объекта закупки_Датчик2.docxПриложение №4 Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+огран.+СМП).docxПриложение к ООЗ_Уведомления в РРПП_№187522026-08-13753977_Уведомл._пульсоксиметр.pdfДекларация ПП 1875_Датчик пульс.pdfПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000191
ИКЗ
262780444227347030100101090012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, каб. 4.3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 11 742,76 ₽ | 939 420,8 ₽ |
| 2 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 7 487,18 ₽ | 112 307,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ