Оказание услуг по сбору, транспортированию, термическому обеззараживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» для нужд Кингисеппской и Киришской подстанций (2) ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г
Начальная цена131 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000195
ИКЗ
262780444227347030100100850023812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
погрузка и транспортировка медицинских отходов осуществляется из помещений для временного хранения силами Исполнителя по следующим адресам: - Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. 1-я линия, д.2а; - Ленинградская область, г. Кириши, пр. Героев д. 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 150 Килограмм | 875 ₽ | 131 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ