Поставка медицинских изделий - Рулон марлевый тканый для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» во II полугодии в 2026 г.
Начальная цена960 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3_Обоснование НМЦК_Бинт_IIполугодие.xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Бинт_IIполугодие.docxПриложение №1_Описание объекта закупки_Бинт_IIполугодие.docПриложение №4_Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+огран.+СМП).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000197
ИКЗ
262780444227347030100101030170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 13 000 Штука | 30 ₽ | 390 000 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 15 000 Штука | 35 ₽ | 525 000 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 000 Штука | 15,25 ₽ | 45 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ