Поставка медицинских изделий - Шприц общего назначения для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» во II полугодии в 2026 г.
Начальная цена657 709 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 770,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3_Обоснование НМЦК_Шприц_IIполугодие.xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Шприц._IIполугодие.docxПриложение №1_Описание объекта закупки_Шприц_IIполугодие.docПриложение №4_Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+огран.+СМП).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docxУведомление №1875.2.2026-08-27.784190 от 27.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000201
ИКЗ
262780444227347030100101030200000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 85 ₽ | 42 500 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 94 ₽ | 9 400 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 5,3 ₽ | 79 500 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 14,85 ₽ | 1 485 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 17 000 Штука | 12,4 ₽ | 210 800 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 8,2 ₽ | 246 000 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 4,8 ₽ | 48 000 ₽ |
| 10 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 24,36 ₽ | 2 436 ₽ |
| 11 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 20,88 ₽ | 2 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ