Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3_Обоснование НМЦ_Аккумуляторы II пол. 26г..xlsxПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИСАккумуляторы_2026г..docxПриложение №1 Описание объекта закупки_Аккумуляторы II пол. 26г.docxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки_СМ (преимущ СМП).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000207
ИКЗ
262780444227347030100101160012720244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Дорога жизни 11в, - Ленинградская область, п. Токсово ул. Буланова д.18, - Ленинградская область, г. Сертолова ул. Ларина д.8, - Ленинградская область, г. Кировск ул. Советская д.3, - Ленинградская область, г. Ломоносов ул. Еленинская 13Б, - Ленинградская область, г. Выборг ул. Ильинская д. 8, - Ленинградская область, г. Приозерск ул. Чапаева д.35, - Ленинградская область, г. Гатчина Рощинская улица 15, - Ленинградская область г. Луга Ленинградское шоссе д.7, - Ленинградская область г. Волосово улица Хрустицкого, 76, - Ленинградская область г. Тосно ш. Барыбина, 29К, - Ленинградская область г. Кингисепп ул. Первая Линия, д. 2а, лит. А., - Ленинградская область, г. Кириши проспект Героев, 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Светлана Михайловна, 8-812-6796001-56, s.podolskaya@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ