Поставка шкафов металлических для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» во II полугодии 2026 г.
Начальная цена285 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 512,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3_Обоснование НМЦ_Шкафы металл II пол. 26г..xlsПриложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Шкафы металл II пол. 26г..docxПриложение №1 Описание объекта закупки_Шкафы металл. II пол. 26г..docxПриложение №4 Требования к содерж.состава заявки_ ШМ (ЭА+огран.+СМП+ОИ).docxПриложение №2.1_Информация о ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000210
ИКЗ
262780444227347030100101350020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Выборг, ул. Маяковского, 2; Ленинградская область, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 13; Ленинградская область, г. Луга, ш. Ленинградское, д. 7.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Подольская Светлана Михайловна, 8-812-6796001-56, s.podolskaya@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | 32 726,5 ₽ | 163 632,5 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 7 Штука | 17 356,5 ₽ | 121 495,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ