Поставка медицинских изделий - Салфетка марлевая тканая для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» во II полугодии в 2026 г.
Начальная цена52 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008626000214
ИКЗ
262780444227347030100101030240000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ССМП"
ИНН-КПП
7804442273 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Место поставки и контакты
Место поставки
городской посёлок Новоселье, набережная реки Кикенки, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Ирина Борисовна, 7-812-6796002-55, ibudalova@tcmk47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 7 000 Штука | 2,2 ₽ | 15 400 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 3 500 Штука | 10,5 ₽ | 36 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ