Поставка реагентов общего назначения и питательной среды для нужд ЦБЛ
Начальная цена71 953,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 195,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000089
ИКЗ
262782546674047070100100950012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жидков Петр Александрович, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий фосфорнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Килограмм | 1 596 ₽ | 9 576 ₽ |
| 2 | Кислота глутаминовая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 3 873 ₽ | 3 873 ₽ |
| 3 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 330 ₽ | 990 ₽ |
| 4 | Магний сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 1 076 ₽ | 215,2 ₽ |
| 5 | Натрий фосфорнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Килограмм | 1 420 ₽ | 21 300 ₽ |
| 6 | Масло иммерсионное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Флакон | 178 ₽ | 1 068 ₽ |
| 7 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Килограмм | 530 ₽ | 3 180 ₽ |
| 8 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6,25 Килограмм | 865 ₽ | 5 406,25 ₽ |
| 9 | Натрий фосфорнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Квасцы железоаммонийные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 905 ₽ | 390,5 ₽ |
| 11 | Натрий лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,6 Килограмм | 3 330 ₽ | 1 998 ₽ |
| 12 | Аммоний лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,4 Килограмм | 20 100 ₽ | 8 040 ₽ |
| 13 | Натрий салициловокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 820 ₽ | 382 ₽ |
| 14 | Магний лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 11 883 ₽ | 5 941,5 ₽ |
| 15 | Натрий глутаминовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 773 ₽ | 773 ₽ |
| 16 | Малахитовый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 9 100 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ