Поставка дезинфицирующих салфеток

Электронный аукцион № 0345200008726000090 опубликован 27.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262782546674047070100100960022020244
Начальная цена83 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 374 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000090
ИКЗ
262782546674047070100100960022020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛОПТД"

ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жидков Петр Александрович, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка1 998 ₽59 940 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка850 ₽17 000 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка680 ₽6 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы