Ремонт помещений стационарного отделения 2 этажа по адресу: Ленинградская обл., Сланцевский м.р-н, Сланцевское г.п., Сланцы г., Ленина ул., 20/Б в 2027 году

Электронный аукцион № 0345200008726000092 опубликован 29.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262782546674047070100100980014339244
Начальная цена2 984 856,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 848,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 485,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000092
ИКЗ
262782546674047070100100980014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛОПТД"

ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Андреевна, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица2 984 856,88 ₽2 984 856,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы