Оказание услуг по техническому обслуживанию электрохозяйства, проведению инструктажа и техническому обслуживанию систем вентиляции в 2027 году по адресу: г. Сланцы, ул. Ленина, дом 20
Начальная цена304 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000094
ИКЗ
262782546674047070100100900010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жидков Петр Александрович, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электрохозяйства и систем вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 23 750 ₽ | 285 000 ₽ |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ