Оказание услуг по проведению заключительной дезинфекции в очагах туберкулеза на территории Ленинградской области в 2027 году
Начальная цена2 120 099,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 200,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 009,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000098
ИКЗ
262782546674047070100100020018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жидков Петр Александрович, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение заключительной дезинфекции в очагах туберкулеза (камерная обработка) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 221 Условная единица | 4 400,06 ₽ | 972 413,26 ₽ |
| 2 | Проведение заключительной дезинфекции в очагах туберкулеза (бескамерная обработка) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 26 311 Квадратный метр | 43,62 ₽ | 1 147 685,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ