Поставка стаканов лабораторных и респираторов для нужд ЦБЛ

Электронный аукцион № 0345200008726000099 опубликован 19.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262782546674047070100101000010000244
Начальная цена20 386,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 038,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000099
ИКЗ
262782546674047070100101000010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛОПТД"

ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жидков Петр Александрович, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука381,82 ₽1 527,28 ₽
2
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука501,82 ₽3 010,92 ₽
3
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
100 Штука130,91 ₽13 091 ₽
4
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука174,54 ₽1 745,4 ₽
5
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука506,17 ₽1 012,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы