Поставка химически чистых субстанций и растворителей для нужд ЦБЛ в 2027 году
Начальная цена241 758 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 175,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200008726000106
ИКЗ
262782546674047070100101090012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
7825466740 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жидков Петр Александрович, 7-812-4120132, ksloptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химически чистая субстанция бедаквилина фумарат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 39 072 ₽ | 78 144 ₽ |
| 2 | Диметилсульфоксид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 105 ₽ | 36 630 ₽ |
| 3 | Химически чистая субстанция капреомицина сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 304 ₽ | 29 304 ₽ |
| 4 | Химически чистая субстанция линезолид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 18 315 ₽ | 73 260 ₽ |
| 5 | Химически чистая субстанция моксифлоксацин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 210 ₽ | 24 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ