Поставка продуктов питания на 2 полугодие для нужд ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" в 2026 году.
Начальная цена158 361,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 583,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 918,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000014
ИКЗ
262471100226747110100100110040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 21 Килограмм | 410 ₽ | 8 610 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 16 Килограмм | 856,67 ₽ | 13 706,72 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 24 Килограмм | 271,67 ₽ | 6 520,08 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 8 Килограмм | 24,33 ₽ | 194,64 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 126 Килограмм | 602,67 ₽ | 75 936,42 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 20 Килограмм | 1 416,67 ₽ | 28 333,4 ₽ |
| 8 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 60 Килограмм | 342,67 ₽ | 20 560,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ