Поставка продуктов питания на 2 полугодие для нужд ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" в 2026 году.
Начальная цена142 299,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 422,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000015
ИКЗ
262471100226747110100100110050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 30 Килограмм | 358,33 ₽ | 10 749,9 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 38 Килограмм | 395 ₽ | 15 010 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 108 Килограмм | 61,33 ₽ | 6 623,64 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 51 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 8 568 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 539 Литр; кубический дециметр | 126,33 ₽ | 68 091,87 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 108 Килограмм | 57,67 ₽ | 6 228,36 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 108 Килограмм | 58,33 ₽ | 6 299,64 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 277 Штука | 15,6 ₽ | 19 921,2 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 14 Килограмм | 57,67 ₽ | 807,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)