Поставка мягкого инвентаря для нужд ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200009526000019 опубликован 13.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262471100226747110100100120010000244
Начальная цена508 067 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 080,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 403,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000019
ИКЗ
262471100226747110100100120010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука485 ₽14 550 ₽
2
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука485 ₽4 850 ₽
3
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 430 ₽14 300 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука550 ₽5 500 ₽
5
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука485 ₽4 850 ₽
6
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 430 ₽14 300 ₽
7
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука2 860 ₽5 720 ₽
8
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука485 ₽14 550 ₽
9
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 430 ₽7 150 ₽
10
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука2 860 ₽5 720 ₽
11
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука916,67 ₽22 916,75 ₽
12
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука550 ₽5 500 ₽
13
Сорочка мужская
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
20 Штука986 ₽19 720 ₽
14
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 430 ₽7 150 ₽
15
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука485 ₽14 550 ₽
16
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука2 860 ₽5 720 ₽
17
Сорочка мужская
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
30 Штука986 ₽29 580 ₽
18
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука916,67 ₽9 166,7 ₽
19
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
30 Штука550 ₽16 500 ₽
20
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 430 ₽14 300 ₽
21
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука916,67 ₽9 166,7 ₽
22
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука550 ₽22 000 ₽
23
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука485 ₽4 850 ₽
24
Сорочка мужская
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
30 Штука986 ₽29 580 ₽
25
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука916,67 ₽22 916,75 ₽
26
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука550 ₽22 000 ₽
27
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука2 860 ₽5 720 ₽
28
Бюстгальтер
14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
30 Штука385 ₽11 550 ₽
29
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 430 ₽14 300 ₽
30
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
15 Штука916,67 ₽13 750,05 ₽
31
Сорочка мужская
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
20 Штука986 ₽19 720 ₽
32
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
30 Штука550 ₽16 500 ₽
33
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука2 860 ₽5 720 ₽
34
Платок головной
14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные
60 Штука115 ₽6 900 ₽
35
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука550 ₽22 000 ₽
36
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
30 Штука550 ₽16 500 ₽
37
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука485 ₽14 550 ₽
38
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
15 Штука916,67 ₽13 750,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы