Поставка мягкого инвентаря (колготки, чулки) для нужд ЛОГБУ «Вознесенский ДИ» в 2026 году
Начальная цена22 067,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 103,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000020
ИКЗ
262471100226747110100100120020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготки 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 20 Штука | 472,88 ₽ | 9 457,6 ₽ |
| 2 | Чулки 14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 30 Пара (2 шт.) | 420,33 ₽ | 12 609,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ