Оказание услуг по оклейке бронепленкой стеклопакетов в здании ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" в 2026 году
Начальная цена318 436,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 184,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 921,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000022
ИКЗ
262471100226747110100100130014334244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оклейке бронепленкой стеклопакетов 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 130 Условная единица | 2 449,51 ₽ | 318 436,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ