Поставка текстиля для нужд ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" в 2026 году.
Начальная цена93 591,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 935,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 679,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000023
ИКЗ
262471100226747110100100120040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 20 Штука | 2 109 ₽ | 42 180 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 30 Штука | 1 223,33 ₽ | 36 699,9 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 100 Штука | 147,12 ₽ | 14 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ