Поставка текстиля для нужд ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" в 2026 году.
Начальная цена542 840,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 428,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 142,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200009526000024
ИКЗ
262471100226747110100100120050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4711002267 - 471101001
Почтовый адрес
187750, Российская Федерация, 187750, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Вознесенье гп, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ДОМ 38
Местонахождение
187750, 187750, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, ГП, ВОЗНЕСЕНЬЕ, УЛ, ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустошкина Анастасия Андреевна, 7-81365-42543, vdi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка индивидуальная 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 73,56 ₽ | 3 678 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 723,67 ₽ | 144 734 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 25 Штука | 1 240,67 ₽ | 31 016,75 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 231,33 ₽ | 46 266 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 30 Штука | 548 ₽ | 16 440 ₽ |
| 6 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 833,67 ₽ | 166 734 ₽ |
| 7 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 25 Штука | 955,33 ₽ | 23 883,25 ₽ |
| 8 | Пелёнка фланель 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 490 Штука | 224,67 ₽ | 110 088,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ